> 상품 리스트 > 광섬유 변발 >

LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블, G657A 노란 단순한 섬유 접속 코드

LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블, G657A 노란 단순한 섬유 접속 코드

LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블, G657A 노란 단순한 섬유 접속 코드
LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블, G657A 노란 단순한 섬유 접속 코드LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블, G657A 노란 단순한 섬유 접속 코드LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블, G657A 노란 단순한 섬유 접속 코드LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블, G657A 노란 단순한 섬유 접속 코드
카테고리광섬유 변발
앨범크게보기
상품규격LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블
브랜드 이름창세기
모델 번호LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블
재킷폴리 비닐 클로라이드
커넥터SC LC FC ST
길이1m, 1.5m, 2m, ,2.5m 또는 주문을 받아서 만드는
코어선택 핵심 6/8/12/24/48
연마PC, UPC, APC
내구성 (1/matings)≥500
반복성 (dB)≤0.1
포트SHENZHEN
결제방식L/C, Western Union, T/T, Paypal
업데이트 시간2019-10-23
상세보기

LC/UPC 광섬유 점퍼 케이블, G657A 노란 단순한 섬유 접속 코드

 

 

1. 제품 명세서:

 

깃봉 최후 얼굴: PC UPC APC

연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MRTJ, MU, E2000, MPO, DIN, D$ 및 SMA

케이블 유형: SX/LSZH

형태: SM; 9/125

케이블 diamter: 2.0mm; 3.0mm

삽입 손실: <>

복귀 손실: >=50와 >=65dB

Exchangeablity: <>

진동: <>

 

2. 묘사:

 

연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA 
깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC 
핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um) 
케이블 양: 단순하고, 이중 또는 주문을 받아서 만드는 
케이블 직경: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm 
연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는 
케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP의 플레넘




4. FAQ :
1. 품질 관리 란 무엇입니까?
- 품질은 우리의 영혼과 문화입니다. 우리는 선적하기 전에 100 % 엄격한 검사 및 테스트를했습니다. 우리는 품질 문제가 있다면 당신에게 돈을 반환합니다.
 
2. 작은 주문을 받아 들일 수 있습니까?
- 네, 작은 주문은 우리 회사에서 가능합니다. 우리는 사업이 항상 작은 것에서 큰 것까지 알기 때문에 우리는 고객의 새로운 프로젝트를 지원합니다.
너의 성공은 내 사업이야.
 
3. 대량 주문을하기 전에 샘플을 주문할 수 있습니까?
- 예, 샘플은 일괄 주문 전에 테스트 용으로 사용됩니다. 이는 정상적인 과정이며 항상 다른 고객과 거래합니다.
그러나, 우리는 새로운 샘플에 대한 투자의 경우 소액의 보증금을 청구 할 것입니다. 그러나 일괄 주문이 확정 될 때 샘플 보증금이 환불 될 것입니다.
 
4. 샘플의 리드 타임은 얼마입니까?
- 샘플 제작과 관련하여 일반적으로 7-15 일이 걸리므로 테스트가 우수함을 확인하십시오.
긴급히 알려 주시기 바랍니다, 우리는 그것을 연장하기 위해 초과 근무를 위해 최선을 다할 것입니다.
 
5. 당신은 주문을 받아서 만들어진 제품 및 로고를 공급할 수 있습니까?
- 네, 물론 할 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다. 당신은 우리에게 당신의 그림을 보낼 수 있습니다.
당신에게는 아이디어가 있습니다. 우리는 당신을 훌륭한 제품으로 만들어줍니다.
 
 
5. 창세 서비스 :
판매 서비스 전 :
우리는 전문적인 제안을 제공합니다. 상세한 제품 테스트 보고서 및 관련 사양을 제공하십시오.
우리는 전문 기술 지원을 제공하여 고객의 요구 사항을 충족시킵니다.
해당 고객 문의 12 시간 이내에 담당 위원이 고객과 신속하게 연락 할 것입니다.

  제품 품질 보증 :
안정적인 성능을 보장하고 사용자에게 최상의 제품을 제공하기 위해 당사는 디자인,
원료와 프로세스가 세부 사항을 추구하고 완벽 함을 추구합니다.

형질:
1. 케이스 본체, 광섬유 스플 라이스 트레이 및 어댑터 고정 프레임으로 구성됩니다.
2. 광케이블과 광섬유 피그 테일 간의 융합 연결을위한 광케이블과 연결되는 두 부분으로 나누어 져 있으며,
패치 코드와 다른 링크. 융합과 연결, 잉여 섬유 고정 및 패치 코드 고정을 통합으로 결합하십시오.
3. 여분의 섬유는 두 개의 특수 플라스틱 링 주위를 비틀어 굴곡 반경이 40mm 이상이되도록 할 수 있습니다.
4. 6 개의 항구 접합기 조정 구조를 채택하십시오 접합기의 다른 유형을 위해 유효한 가동 가능한을 고치고 섬유에 예기치 않은 손상을 피하게 쉬운.
5. 케이블은 상자의 바닥에서 안으로 들어올 수있다, 입장은 특별한 고무 부속의 보호의 밑에있다.



회사 정보:
고급 생산 설비
우리는 최신 기술과 기존 기술 모두에 대한 지원 및 기술 전문 지식을 제공합니다.

생산 및 공정 :
창세기는 빠르게 성장하고 있습니다. 이제 우리 회사 공장은 약 1200 평방 미터의 작업장 면적과 500 명 이상의 근로자를 포함합니다.
우리는 신구약 고객에게 신뢰할 수있는 고품질의 비용 효율적인 제품을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.


포장 및 배송.
모든 수수료 및 요금은 고객이 주문한 자재의 중량, 수량 및 운송 방법에 따라 계산됩니다.
구매자의 목적지에서의 특별 취급 운송인과 같은 추가 서비스로 인한 추가 요금은 구매자의 수취인이 지불해야합니다.


신청:
통신 가입자 루프; 가정용 광섬유 (FTTH); LAN / WAN; CATV.
PROJECTS SHOW :
창고의 광섬유 케이블은 지하철. 고속도로, 핵 발전소, 주둔지, 텔레비전 빌딩, 시민 센터, 요법 프로젝트에 사용됩니다.


고객 :


GENESIS COMPANY 연락처 :
주소 : 빌딩. 1, Zhongtai 공업 단지, Donghuan 제 1 도로, Longhua 새로운 Dist.,
TEL : 0086-0755-23778221
팩스 : 0086-0755-23778221
전화 번호 : +86 137 1463 6556
Skype : gsmdavid
전자 메일 : ceo@szopticfiber.com
구매메세지 보내기
*Email
전화
*제목
*내용

서비스 조항에 동의하기

연락 담당자
David
메시지를 남겨주세요:
지금 연락하기
세부 주소:
빌딩 1,중화 공단, 동화 제 1 도로, 용화 신구.
신청